Вынужденное и экстренное SOS!!!
Осталось жить неделю до исполнения надо мной смертельного приговора по произволу от Административного бандитизма в Челябинской области. Президент РФ Путин Владимир Владимирович ничего сделать не может для спасения граждан России от произвола чиновников.
1. ОБРАЩЕНИЕ В НОБЕЛЕВСКИЙ КОМИТЕТ ОБ ИСПОЛНЕНИИ МЕЧТЫ
2. СТАТЬЯ ОЛДЕНА УИТМЕНА О МЕЧТЕ "машине" АЛЬФРЕДА НОБЕЛЯ
3. МЕСТО ДОП. ОТВЕТОВ ОТ ВИКТОРИИ ГЛУШКО-БЕЛОВА
4. ВИТА: "ДАРИТЕ МИР!" - резюме ИССЛЕДОВАТЕЛЯ3. МЕСТО ДОП. ОТВЕТОВ ОТ ВИКТОРИИ ГЛУШКО-БЕЛОВА
Документальные целевые материалы по организации мгновенного мира при препятствиях.
5. В СУД НОБЕЛЕВСКОГО КОМИТЕТА О МГНОВЕННОМ МИРЕ НА ПЛАНЕТЕ
25.03.2013
В суд Нобелевского Комитета
и Президенту РФ Путину В.В.
Уважаемый, Президент РФ
Путин Владимир Владимирович!
Преднамеренное убийство организовано Прокуратурой Челябинской области. Прошу убедиться.
Предоставить вам факты, иного способа нет, а только через интернет, так как убийство преднамеренное запланировано через неделю, как произвол от Управления Образование и Наука (УОиН), с поддержкой от Прокуратуры.
Смотрите здесь: http://uondelapodctava.blogspot.ru/2013/03/blog-post_24.html
Предоставляю Вам документ, которым от надзора отлучила себя Прокуратура Челябинской области. И, допустила готовящееся преднамеренное убийство.
Цель: не вернуть захваченные у меня и моей семьи при незащищенности у нас квартиры, а решить вопрос убийством преднамеренным, и не вернуть. Не вернуть с применением физической расправой, которая умышлено организована, и я об этом предупреждена заранее и весь месяц Вам об этом пишу.
Предупреждена, что буду лишена всех условий для выражения себя, как энергии. Это условие лишит меня связи и пищи. Особо наложен этим мне запрет в организации мгновенного мира, по ранее представленной работе, за то, что я не дала взятку УОиН. За мной созданную программу, чтобы ценностью был человек, а не деньги. Иначе корыстная не предусмотрительность привела к материальным спорам, что и происходит сейчас, о чем предупреждала с 1991 года.
И прошло 22 года в не решении моих Конституционных требований, я так не решениями и оказалась в заключении. Требую свободы и возврата собственности, чтобы мне было где жить. Данный факт показал, это прямая война с народам, где царит Административная коррупция, как бандитизм, и Вы с этим не справляетесь, так как они отказались исполнять Главный закон страны и творят произвол
Уведомляю Вас, так как моя работа находится в Нобелевском Комитете, и чеки я здесь предоставляла, то данное сообщение вынуждена, отправить и в Нобелевский Комитет.
Дополнение для суда от 25.03.2013:
Прокуратура Челябинской области, как надзорный орган по защите граждан согласно Конституции РФ , отлучил себя от ответственности, как орган надзора, и не участвует в правовых актах защиты граждан России Челябинской области. И письмом Прокуратура доказала, что тоже действует и поддерживает произвол для сохранения условий до гибели нас граждан, и запрете быть человечными во имя мира на планете. При этом Прокуратура знает, на протяжении многих лет о преднамеренно организованных убийствах с участием сотрудников от Полиции и по их захватам, но отлучением (в письме доказала), что скрывает факт незащищенности, до убийств. Прокуратура знает о произведенном захвате квартир и захвате собственности и моих авторских работах, но сама содействует как месть, за проявление жить в мирной жизни. И наложила отрешением от себя запрет, чем дала опять повод меня убить, как и дочь. Срок организованной расправы назначен после 31 марта 2013. Это и запрет мне претендовать в возврат моей собственности квартиры, что так и не решено по телефонам Администраций Челябинска, убедитесь сами: 8(351)237-26-37 секретариат. Федоров Дмитрий Алексадрович 8(351)210-14-16. Брайловская Лариса Николаевна 8(351)210-14-28.
Сообщила:
Это запрет представлять мне условие для деятельности по организации мгновенного мира, применяя автоматизацию, для исключения человеческого фактора, как коррупция и произвола от органов надзора, порядка и правосудия. Которые; допускают произвол и предоставленным мне ответом отпиской, который я публикую здесь:
Это явная вседозволенность с попытками убивать население уже открыто как факт. И дозволенность захватывать человеческий ресурс, как запрет укреплять условия по организации мира. Но провоцировать споры, возникающие на материальной основе, чтобы угнетать население в рабстве и захватывать правовую действительность народа производителя. На народе источнике дохода паразитировать бюрократизму и органам кому нужна (Прокуратуре) высокая %% ставка по преступности, Чтобы быть на содержании Государства, как паразитирующие, что подтверждает данное письмо из прокуратуры, предоставленное здесь и виде, отказа защищать по Конституции РФ.
Потому так и нет решения, я что должна жить на улице. Надо вернуть мне квартиру.
Данное письмо предоставлено Президенту РФ Путину В.В.
Путин В.В. Он так же в курсе, что Прокуратура области, суды и убийства по произволу и по преднамеренным убийствам допускает Прокуратура что предоставлено мне сегодня в письме. Где надзор по правам отстраняется, особо при предупреждении об убийстве. Прокуратура допускает умышлено произвол, люди гибнут, как моя дочь, мать, соседи. А теперь убьют и меня.
Блог состоит из блогов
4. ПРОКУРАТУРА СОХРАНИЛА НАДЗОР ДЛЯ ПРЕДНАМЕРЕННОГО УБИЙСТВА
4. ПРОКУРАТУРА СОХРАНИЛА НАДЗОР ДЛЯ ПРЕДНАМЕРЕННОГО УБИЙСТВА
Для суда. postmaster@nobel.no
Уважаемые судьи Нобелевского Комитета.
Прошу Вас извинить меня за беспокойство. И экстренное сообщение.
Прошу Вас ознакомиться с делом предоставленной работы ранее в Нобелевский
Комитет. Чек о предоставленной работе находиться здесь, по ссылке в блоге внизу. http://vitadaritemir.blogspot.ru/
Уважаемые судьи, смотреть прошу по ссылке в блоге, http://vitadaritemir.blogspot.ru/
другой возможности предоставить нет.
Мне нужно успеть оповестить людей на планете, о возможности знать как может возникнуть, по мечте Альфреда Нобеля, мгновенный мир на всей планете.
Обращаюсь экстренно, так как могу не успеть, рассказать, так как, в России царит Административный
коррупционный бандитизм. И запланировано
убийство меня через неделю, после 31 марта 2013, о чем сообщаю в блоге (блог
состоит из частей) . http://vitadaritemir.blogspot.ru/
Много раз уходила от угроз и преднамеренных для меня убийств, с
попыткой отрезать мне голову, за организацию мгновенного мира без споров и
войны. За такую возможность с моей стороны, и за запрет людям знать как это возможно, идут мне угрозы по причине чего, я нахожусь в заключении без права применять свои природные дарования которые унаследовала по природе с детства. Но при запрете мне проявлять и отражать условия для жизни счастливой, если не я то погибают невиновные, как месть мне. Погибли дочь, на
которой осуществили угрозы предназначенные мне и она за это потеряла вместо меня голову. Погибла и мама за то, что я
автоматизировала процесс по её обслуживанию, чтобы другие люди повторили и
наступил мгновенный мир на планете земля, без материальных споров.
Погибли свидетели, за то что видели физические расправы надо мной.
На этот раз я не знаю, успею ли предпринять что - либо, и остаться в живых.
Если смогу уйти от покушения предназначенного мне вновь. А это будет совершена организация мне смертельного приговора, как преднамеренная гибель в муках от произвола Администрации города Челябинск и Челябинской области. Смертельный приговор уже назначен после 31 марта 2013, и начинаться будет с
лишения меня жизненных условий, что должно привести к мучительной смерти с
тяжбами.
Если выживу сообщу. И если у меня будет связь.
Если выживу сообщу. И если у меня будет связь.
Всегда хотела, только оповестить Вас в Нобелевском Комитете, без корысти, о
возникновении мгновенного мира на планете, так как достаточно владею понятиями, где ценностью является человек, который
миром может достичь мгновенной свободы, применяя автоматику по применению правовой действительности, без участия
человеческого фактора. И и этим исключить агрессию, чтобы
споров и войн, возникающих на
материальной основе не было никогда.
Обратилась к Вам, так как Президент РФ Путин Владимир Владимирович для спасения меня ничего не мог сделать, с 22.04.2007, когда меня даже пытались расстрелять, и случайно мной включенный диктофон от сотового телефона, позволил мне зафиксировать данное событие и случайно остаться живой. О чем оповещаю в блоге документально и предоставляю там же видео.
Буду блог ещё пополнять покуда буду жива и пока будет возможность быть на связи через интернет с народом.
С уважением и вниманием Виктория.


Комментариев нет:
Отправить комментарий