воскресенье, 24 марта 2013 г.

5. В СУД НОБЕЛЕВСКОГО КОМИТЕТА О МГНОВЕННОМ МИРЕ НА ПЛАНЕТЕ


Вынужденное и экстренное SOS!!!  
Осталось жить неделю до исполнения надо мной смертельного приговора по произволу от Административного бандитизма в Челябинской области. Президент РФ Путин Владимир Владимирович ничего сделать не может для спасения граждан России от произвола чиновников. 

Блог состоит из частей.

1.  ОБРАЩЕНИЕ В НОБЕЛЕВСКИЙ КОМИТЕТ ОБ ИСПОЛНЕНИИ МЕЧТЫ

4. ВИТА: "ДАРИТЕ МИР!" - резюме ИССЛЕДОВАТЕЛЯ
    Документальные целевые материалы по организации мгновенного мира при препятствиях.

5. В СУД НОБЕЛЕВСКОГО КОМИТЕТА О МГНОВЕННОМ МИРЕ НА ПЛАНЕТЕ



25.03.2013 
В суд Нобелевского Комитета 
и Президенту РФ Путину В.В.





Уважаемый, Президент РФ
Путин Владимир Владимирович!
Преднамеренное убийство организовано Прокуратурой Челябинской области. Прошу убедиться.
Предоставить вам факты, иного  способа нет, а только через интернет, так как убийство преднамеренное запланировано через неделю, как произвол от Управления Образование и Наука (УОиН), с поддержкой от Прокуратуры.

Смотрите здесь: http://uondelapodctava.blogspot.ru/2013/03/blog-post_24.html
Предоставляю Вам документ, которым от надзора отлучила себя Прокуратура Челябинской области. И, допустила готовящееся преднамеренное убийство.
Цель: не вернуть захваченные у меня и моей семьи при незащищенности у нас квартиры, а решить вопрос убийством преднамеренным, и не вернуть. Не вернуть с применением физической расправой, которая умышлено организована,  и я об этом предупреждена заранее и весь месяц Вам об этом пишу.
Предупреждена, что буду лишена всех условий для выражения себя, как энергии. Это условие лишит меня связи и пищи. Особо наложен этим мне запрет в организации мгновенного мира, по ранее представленной работе, за то, что я не дала взятку УОиН. За мной созданную программу, чтобы ценностью был человек, а не деньги. Иначе корыстная не предусмотрительность привела к материальным спорам, что и происходит сейчас, о чем предупреждала с 1991 года.
И прошло 22 года в не решении моих Конституционных требований, я так не решениями и оказалась в заключении. Требую свободы и возврата собственности, чтобы мне было где жить. Данный факт показал, это прямая война с народам, где царит Административная коррупция, как бандитизм, и Вы с этим не справляетесь, так как они отказались исполнять Главный закон страны и творят произвол

Уведомляю Вас, так как моя работа находится в Нобелевском Комитете, и чеки я здесь предоставляла, то данное сообщение вынуждена, отправить и в Нобелевский Комитет.


Дополнение для суда от 25.03.2013:

Прокуратура Челябинской области, как надзорный орган по защите граждан согласно Конституции РФ , отлучил себя от ответственности, как орган надзора, и не участвует в правовых актах защиты граждан России Челябинской области. И письмом Прокуратура доказала, что тоже действует и поддерживает произвол для сохранения условий до гибели нас граждан, и запрете быть человечными во имя мира на планете. При этом Прокуратура знает, на протяжении многих лет о преднамеренно организованных убийствах с участием сотрудников от Полиции и по их захватам, но  отлучением (в письме доказала), что скрывает факт незащищенности, до убийств. Прокуратура знает о произведенном захвате квартир и захвате собственности и моих авторских работах, но сама содействует как месть, за проявление жить в мирной жизни. И наложила отрешением от себя запрет, чем дала опять повод меня убить, как и дочь. Срок организованной расправы назначен после 31 марта 2013. Это и запрет мне претендовать в возврат моей собственности квартиры, что так и не решено по телефонам Администраций Челябинска, убедитесь сами: 8(351)237-26-37 секретариат. Федоров Дмитрий Алексадрович 8(351)210-14-16. Брайловская Лариса Николаевна  8(351)210-14-28. 
Сообщила: 
 Пользователь Victoria Glushko-Belova загрузил видео 44 мин. назад

Президент РФ Путин В.В. не может справиться.


Это запрет представлять мне условие для деятельности по организации мгновенного мира, применяя автоматизацию, для исключения человеческого фактора, как коррупция и произвола от органов надзора, порядка и правосудия. Которые; допускают произвол и предоставленным мне ответом отпиской, который я публикую здесь:

Это явная вседозволенность с попытками убивать население уже открыто как факт. И дозволенность захватывать человеческий ресурс, как запрет укреплять условия по организации мира. Но провоцировать споры, возникающие на материальной основе, чтобы угнетать население в рабстве и захватывать правовую действительность народа производителя. На народе источнике дохода паразитировать бюрократизму и органам кому нужна (Прокуратуре) высокая %% ставка по преступности, Чтобы быть на содержании Государства, как паразитирующие, что подтверждает данное письмо из прокуратуры, предоставленное здесь и виде, отказа защищать по Конституции РФ.
Потому  так и нет решения, я что должна жить на улице. Надо вернуть мне квартиру.
Данное письмо предоставлено Президенту РФ Путину В.В. 
Путин В.В. Он так же в курсе, что Прокуратура области, суды и убийства по произволу и по преднамеренным убийствам допускает Прокуратура что предоставлено мне сегодня в письме. Где надзор по правам отстраняется, особо при предупреждении об убийстве. Прокуратура допускает умышлено произвол, люди гибнут, как моя дочь, мать, соседи. А теперь убьют и меня.

Подробности о запрете быть миру можно узнать здесь:








Для суда.  postmaster@nobel.no
Уважаемые судьи Нобелевского Комитета.

Прошу Вас извинить меня за беспокойство. И экстренное сообщение.

Прошу Вас ознакомиться с делом предоставленной работы ранее в Нобелевский Комитет. Чек о предоставленной работе находиться здесь,  по ссылке в блоге внизу. http://vitadaritemir.blogspot.ru/ 

Уважаемые судьи, смотреть прошу по ссылке в блоге, http://vitadaritemir.blogspot.ru/  другой возможности предоставить нет.

Мне нужно успеть оповестить людей на планете, о возможности знать как может возникнуть,  по мечте Альфреда Нобеля,  мгновенный мир на всей планете.

Обращаюсь экстренно, так как могу не успеть, рассказать, так как, в России царит Административный коррупционный бандитизм. И  запланировано убийство меня через неделю,  после 31 марта 2013, о чем сообщаю в блоге (блог состоит из частей) . http://vitadaritemir.blogspot.ru/

Много раз уходила от угроз  и преднамеренных для меня убийств, с попыткой отрезать мне голову, за организацию мгновенного мира без споров и войны. За такую возможность с моей стороны, и за запрет людям знать как это возможно, идут мне угрозы по причине чего, я нахожусь в заключении без права применять свои природные дарования которые унаследовала по природе с детства. Но при запрете мне проявлять и отражать условия для жизни счастливой, если не я то погибают невиновные, как месть мне. Погибли дочь, на которой осуществили угрозы предназначенные мне и она за это потеряла вместо меня голову. Погибла и мама за то, что я автоматизировала процесс по её обслуживанию, чтобы другие люди повторили и наступил мгновенный мир на планете земля, без материальных споров.
Погибли свидетели, за то что видели физические расправы надо мной.

На этот раз я не знаю, успею ли предпринять что - либо, и остаться в живых.

Если смогу уйти от покушения предназначенного мне вновь. А это будет совершена  организация мне смертельного приговора, как преднамеренная гибель в муках от произвола Администрации города Челябинск и Челябинской области. Смертельный приговор уже назначен после 31 марта 2013, и начинаться будет с лишения меня жизненных условий, что должно привести к мучительной смерти с тяжбами. 

Если выживу сообщу. И если у меня будет связь.

Всегда хотела, только оповестить Вас в Нобелевском Комитете, без корысти, о возникновении мгновенного мира на планете, так как достаточно владею понятиями, где ценностью является человек, который миром может достичь мгновенной свободы, применяя автоматику по  применению правовой действительности, без участия человеческого фактора. И и этим исключить агрессию, чтобы споров и войн,  возникающих на материальной основе не было никогда.

Обратилась к Вам, так как Президент РФ Путин Владимир Владимирович для спасения меня ничего не мог сделать, с 22.04.2007, когда меня даже пытались расстрелять, и случайно мной включенный диктофон от сотового телефона, позволил мне зафиксировать данное событие и случайно остаться живой. О чем оповещаю в блоге документально и предоставляю там же видео.  
Буду блог ещё пополнять покуда буду жива и пока будет возможность быть на связи через интернет с народом.

С уважением и вниманием Виктория. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий